Rambler's Top100

Главная

Информационная лента

Любовь, похожая
на сон

"Разговор со Звездой"

Ты сними меня, фотограф...

Душа и Песни

Публикации

Клуб "113 Роз"

Особая благодарность

Таланты среди нас

И продолжение следует...

Друзья клуба

Обсуждаем вместе

Информацию нашего проекта использовать ЗАПРЕЩЕНО!!!


ВСТРЕЧА АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ КРАСНОЯРСКА
(материал местных средств сассовой информации)
 


Сибирское агентство новостей, 03 октября 2005 года, 15:30:49:

Пугачева уже в Красноярске.
Алла Борисовна: "Вот теперь проездом в Вашем городе"Несколько минут назад на железнодорожный вокзал прибыла примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Сегодня вечером певица даст единственный концерт. Планируется, что вместе с примадонной на сцене БКЗ запоет и популярный российский стилист Сергей Зверев. Как сообщил наш корреспондент с места события, поезд Аллы Борисовны прибыл на перрон с небольшим опозданием. Сергей Зверев прилетел на самолете утром. Стилиста встречали журналисты, поклонники и заместитель директора по концертной работе красноярской филармонии Александр Мелкумян.

Сергей ЗверевВскоре прибыл поезд и самой Примадонны. Увидев, что на перроне собралось более ста красноярцев, певица попросила найти для нее более спокойное место, из-за чего вагон Пугачевой долго колесил по рельсам, скрывая свою пассажирку от журналистов. Недалеко от вокзала его все же остановили. В вагон поднялись Сергей Зверев и Александр Мелкумян с огромным букетом желтых роз.

Спустя несколько минут мужчины вышли из вагона и подали руку Алле Пугачевой. Примадонна улыбнулась поклонникам и громко сказала водителю черной "Ауди": "Поехали!" По словам нашего корреспондента, Алла Борисовна выглядела хорошо. Чувствовалось, что ей было комфортно в поезде. Как сказал Сергей Зверев, в дороге Пугачевой удалось выспаться и отдохнуть. Алла Борисовна приехала в Красноярск в своем излюбленном наряде - черном широком недлинном платье и в сапогах.

*** *** ***

ТК "СТС-Прима", 03 октября 2005 года:

Примадонна российской эстрады вновь в Красноярске. В БКЗ она дает единственный концерт. Звезда приехала днем на поезде. С прессой Пугачева как всегда общаться отказалась. А музыканты и вовсе не хотели выходить из вагона, пока с перрона не уйдут все журналисты.

Алла Борисовна приехала в Красноярск в отличном расположении духа!!!Примадонна, выходя из вагона, удивилась толпе встречающих. Помахала всем рукой и уехала готовиться к концерту. Железнодорожницы, которые с самого утра с нетерпением ждали ее приезда, не смогли сдержать вздох разочарования. Такое поведение для примадонны привычно. Прессу в последнее время она не жалует. А вот ее музыканты и вовсе повели себя агрессивно. Особенно, когда к поезду подъехала машина скорой помощи. Кого и зачем увезли на «скорой», так и не ясно. Ни в одной из больниц города о вызове на вокзал ничего не знают. А вот Сергей Зверев прилетел на самолете. На вопросы об имидже певицы отвечать не захотел. Говорит, журналисты уже надоели с вопросами о прическе Пугачевой.

Сергей Зверев, стилист Аллы Пугачевой: «Ну вот, пристала ко мне с прической! Откуда я знаю! Как будет так будет. Должен терзать не внешний вид, а творчество певицы».

С Пугачевой Зверев споет одну песню. Больше, говорит, пока и не нужно. Особых требований в этот раз никто не предъявлял: на завтрак Сергей заказал сексуальную яичницу, а Пугачева попросила только одно - чтобы бутерброды были с черным хлебом.

Анастасия Солопеко

*** *** ***

ТК "ТВК", 03 октября 2005 года:

Приезжает Пугачева
Самая популярная певица России зачастила по стране с гастрольными турами. Мы не имели чести принимать ее у себя с 98 года. А в этом году Пугачева приезжает к нам уже второй раз. Стоит отметить, что Алла Борисовна уже давно не летает на самолете. По России она путешествует на поезде. В распоряжении звезды - целый спецвагон повышенной комфортности. С собой Пугачева везет 300 килограммов концертных костюмов. Петь на концерте она будет вживую, поэтому всю аппаратуру также везет с собой. Ее единственный концерт пройдет сегодня вечером в БКЗ.

ТК "ТВК", 03 октября 2005 года:

В Красноярск приехала Пугачева.
За Аллой Пугачёвой сегодня всем пришлось в буквальном смысле побегать. Черную Ауди за певицей подогнали к другой стороне вокзала. Всем встречающим пришлось бежать через весь перрон. Но Пугачёва так и не вышла - ее вагон отцепили, и погнали в другой конец. За вагоном устремились черная ауди и человек сто, желающих посмотреть на заезду. После долгих метаний все, наконец, остановились и появилась Алла Борисовна. Пугачеву встречали в основном случайные прохожие и сотрудники железной дороги, говорят, специально отпросились с работы. Среди встречающих - стилист Серегй Зверев, он спициально прилетел из Москвы, чтобы присодедениться к певице и вместе с ней выступать в её концертной прграмме - споет вместе с ней одну песню.

Сразу с воказала столичные звёзды поехали отдыхать в гостиницу Октябрьская. К слову все слухи о том, что у певицы совсем недавно были проблемы с голосом, организаторы концерта сегодня развеяли. Ещё днём билеты на Пугачёву можно было купить абсолютно свободно. Лариса Баталова билеты на Пугачёву купила заранее. Разумеется на концерт пойдёт в тех самых знаменитых браслетах, которые ей на прошлом своём концерте подарила сама Алла Борисовна. Специально к браслетам и по случаю приезда звезды Лариса Баталова сшила белые костюм и шляпу. Сегодня бизнес леди решила сделать Алле Пугачёвой ответный подарок - большую черную шляпу.

Вернуться в содержание

Главная | Информационная лента | Любовь, похожая на сон | "Разговор со Звездой"
Ты сними меня, фотограф | Душа и песни | Публикации | Клуб "113 Роз" | Особая благодарность
Таланты среди нас... | И продолжение следует | Друзья клуба | Обсуждаем вместе

© 2001-2005 ККПФКАП "113 Роз", Web-мастер Нина Грамматчикова
© Webdesign Нина Грамматчикова
Дата последнего обновления: 03.01.2006


Hosted by uCoz